братство волка

автор: Алексей | пятница, 18 июня 2010 г. | Ярлыки: , , , , нет комментарий

братство волка смотреть в интернете


смотреть  братство волка  онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 142 мин.

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) le pacte des ioups

Дата выхода фильма братство волка на российский экран: 20 марта 2001

где снят фильм: франция

режиссер фильма братство волка : кристоф гэнс

актеры, сыгравшие главные роли в фильме братство волка : самюэль ле бьян, венсан кассель, эмили декенн, моника белуччи, жереми ренье, марк дакаскос, жан янн, жан-франсуа стевенен, жак перрен, эдит скоб, йохан ляйзен, бернар фарси, ханс мейер, виржини дармон, филипп наон, эрик прат

качество перевода профессиональный (полное дублирование)

описание фильма: фильм основан на реальной истории огромного волка-мутанта, терроризировавшего францию в середине xviii века. в местечке под названием жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.
сам король людовик xv решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному грегору де фронсаку. с грегором в жеводане появляется ещё один герой - индеец мани - он когда-то спас де франсаку жизнь, и теперь они братья по крови.
вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг зверя. мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.

жанр фильма: исторический, детектив, ужасы, боевик


Нет комментарий для "братство волка"

Напишите комментарий