слуга государев смотреть в интернете


смотреть  слуга государев онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 2:05:44

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) слуга государев

Дата выхода фильма слуга государев на российский экран: 22 февраля 2007

где снят фильм: россия

режиссер фильма слуга государев: олег рясков

актеры, сыгравшие главные роли в фильме слуга государев: ольга арнтгольц, александр бухаров, алексей чадов, николай чиндяйкин, владислав демченко, ксения князева, валерий маликов, дмитрий миллер, елена плаксина, андрей рыклин

качество перевода оригинал

описание фильма: 1709 год. европу раздирают междоусобные войны. францией все еще правит стареющий людовик xiv, а подвиги мушкетеров еще не забыты. в версале два французских дворянина, поссорившись из-за карточной игры, нарушают существующий запрет на дуэли и оказываются между тюрьмой и плахой палача. милостью короля казнь заменена ссылкой «на пользу государства».

один из них должен отправиться на службу ко двору российского царя петра первого, другой — ко двору шведского короля карла xii, чтобы шпионить в пользу франции. россия и швеция находятся в состоянии войны, и герои должны прибыть к местам назначения как раз накануне полтавской битвы. однако оказывается, что ссылка — всего лишь предлог и на самом деле им уготовано место в первых рядах сражающихся друг против друга армий. чтобы спасти любимого, подруга одного из героев решается на отчаянный шаг…

в россии тем временем ползут слухи о мистическом черном всаднике, якобы причастном к исчезновению людей… проведенное расследование подтверждает, что загадочные появления мистического всадника — правда. все герои встретятся при самых неожиданных обстоятельствах, пережив немало опасных приключений. но чем закончится эта встреча? ведь они до сих пор считают дело чести неоконченным…

жанр фильма: исторический, военный, отечественный, боевик


Нет комментарий для "слуга государев"

Напишите комментарий